26.01.2015

Редакционный Совет Международного научно-технического и производственного журнала «НАУКИ О ЗЕМЛЕ» поздравил РУДН с 55-летием

Дата события: 26.01.2015

Редакционный Совет Международного научно-технического и производственного журнала «НАУКИ О ЗЕМЛЕ» поздравил Российский университет дружбы народов с 55-летием.

Первый выпуск журнала в 2015 г. посвящен 55-летию РУДН. В нем опубликовано поздравление Редакционного Совета, информация об Университете, его истории и современной жизни, а также пост-релиз I Международной научно-практической конференции «Землеустроительные, кадастровые и геодезические работы. Современные проблемы и инновационные методы их решения», которая проходила на Аграрном факультете РУДН 23-24 октября и была посвящена 55-летию Университета.

Выпуск журнала "НАУКИ О ЗЕМЛЕ"