23.01.2015

В ИМП прошло награждение победителя литературно-творческого конкурса «Мой РУДН», посвященного 55-летию Университета

Дата события: 23.01.2015

23 января в ИМП прошло награждение победителя литературно-творческого конкурса «Мой РУДН», посвященного 55-летию Университета.

По итогам голосов членов жюри победителем стал Эльдар Викторович Александровский, студент 2-го курса факультета гуманитарных и социальных наук РУДН, обучающийся по специальности «Философия», написавший стихотворение «Ода РУДН».

Директор Института международных программ Светлана Викторовна Парфенова вручила победителю грамоту, а также призы.

Коллектив ИМП сердечно поздравляет Эльдара с победой и желает успехов, удачи во всех начинаниях, смелых, оригинальных решений актуальных вопросов, творческого развития и роста!

МОЙ РУДН…

Спешу к тебе опять, и мне совсем не грустно,

Что жизнь свою пришлось переменить.

Ты величаво, гордо и искусно

Смог покорить, завоевать, пленить.

Любимый РУДН! Горжусь тобою! Немного и собой, что частью твоей стал. Теперь мы связаны одной судьбою, Ты с детства снился мне, я так давно мечтал.

Учиться здесь и становиться лучше – Умней, добрее, чище и светлей, И слушать, как звучит торжественно-певуче Фонтан в тени твоих густых аллей.

Великий РУДН! Ты стал легендой, Историей и гордостью страны. На всех материках и континентах Плоды твоих трудов видны.

Под сенью каменных высоких сводов По цвету кожи, языкам различий нет. Объединил нас дружбою народов В Москве Российский Университет!

Пусть жизнь в тебе бурлит, как в половодье реки, Весь мир к тебе стремится вновь и вновь… Благословенен будь отныне и навеки – Ты моя жизнь, моя судьба, моя любовь!

Э. Александровский (студент 2 курса ФГиСН)