20.01.2015

Дата события: 20.01.2015

Редакционный совет журнала "Евразийский Союз: вопросы международных отношений" поздравил РУДН с 55-летием.

Поздравление подписали Председатель Редакционного Совета журнала "Евразийский Союз: вопросы международных отношений", доктор политических наук М.Б. Бекбосынов и Главный редактор журнала "Евразийский Союз: вопросы международных отношений", доктор политических наук, профессор, заведующая кафедрой внешнеполитической деятельности России Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ О.Д. Абрамова.

В тесте поздравления сказано следующее: "Редакция журнала "Евразийский Союз: вопросы международных отношений" сердечно поздравляет Российский университет дружбы народов с наступающим 55-летним юбилеем! Желаем этому уникальному университету дальнейших успехов и процветания"!