25.01.2015

К 55-летию РУДН преподаватели кафедры русского языка Медицинского института подготовили фотоотчет об основных направлениях внеучебной работы со студентами

Дата события: 25.01.2015

Навстречу юбилею!

К 55-летию Российского университета дружбы народов преподаватели кафедры русского языка Медицинского института подготовили фотоотчет об основных направлениях внеучебной работы со студентами.

В фотоотчете получили отражение мероприятия, которые вызвали особый интерес у студентов и преподавателей: Фестиваль студенческого художественного творчества «Нас подружил РУДН!», викторина на знание истории Университета, тематические уроки, беседы, посвященные истории создания и развития Российского университета дружбы народов и др. Фотоматериалы размещены на тематическом стенде кафедры.