05.02.2015

Торжественное заседание Ученого совета факультета ФМиЕН, посвященное 55-летию создания РУДН

Дата события: 05.02.2015

5 февраля 2015 г. состоялось торжественное заседание Ученого совета факультета ФМиЕН, посвященное 55-летию создания РУДН.

На встречу были приглашены ветераны войны и заслуженные работники факультета.

В приветственном обращении декан факультета профессор Воскресенский Л.Г. поздравил всех присутствующих с праздником, была организована демонстрация фильма о факультете, декан представил информацию о контингенте обучающихся на факультете и определил задачи, стоящие перед факультетом в текущем году.

На встрече выступили:профессор Зайцев Борис Ефимович, ветеран ВОВ выпускник 1982 года Чхоту Лал Катхат(Индия), выпускник 1975 года, депутат муниципального собрания Цветков Валерий Викторович, выпускник 1999 года, профессор кафедры Математики Аддис - Абебского Университета Аеле Тсегайе Гедиф (Эфиопия).

Студентами факультета был организован концерт.