10.02.2015

Студенческий проект «РУДН - лидер международного образования в России», посвященный 55-летию РУДН

Дата события: 10.02.2015

10 февраля в ИИЯ на кафедре теории и практики иностранных языков стартовал  студенческий проект «РУДН - лидер международного образования в России», посвященный 55-летию РУДН. Он реализуется на английском языке в рамках проектной командной работы студентами магистратуры «Теория коммуникации и международные связи с общественностью (PR)», обучающимися на очном отделении «Лингвистика» ИИЯ.

Актуальность проекта заключается в самом подходе к решению поставленной задачи на основе реалий сегодняшней экономической и политической ситуации в России. Как отметил научный  руководитель проекта, старший преподаватель кафедры теории и практики иностранных языков ИИЯ РУДН А.А. Баталов, участники ставят своей целью рассмотреть и спланировать практические шаги по дальнейшему продвижению РУДН на международной арене.

Предполагается, что полученные результаты будут обладать неоспоримой практической ценностью.