17.02.2015

Студенческий проект «ИИЯ РУДН – инновационный вуз РУДН», посвященный 55-летию РУДН

Дата события: 12.02.2015

12 февраля в ИИЯ на кафедре теории и практики иностранных языков стартовал  студенческий проект «ИИЯ РУДН – инновационный вуз РУДН», посвященный 55-летию РУДН. Он реализуется на английском языке в рамках проектной командной работы студентами магистратуры «Теория коммуникации и международные связи с общественностью (PR)», обучающимися на очно-заочном отделении «Лингвистика» Института иностранных языков РУДН.

Научный руководитель проекта  - выпускница магистратуры ИИЯ РУДН   «Теория коммуникации и международные связи с общественностью (PR)», ассистент кафедры теории и практики иностранных языков ИИЯ РУДН, соискатель на степень кандидата филологических наук Д.А. Каверина.

Цель юбилейного проекта - наглядно продемонстрировать, почему именно ИИЯ РУДН стал признанным лидером в области инновационного образования. В ходе проекта будут раскрыты особенности международной деятельности ИИЯ, направленной на интеграцию в международное образовательное пространство, научные достижения последних лет, описаны применяемые в учебном процессе передовые технологии. Но самый главный акцент будет сделан на идеях, лежащих в основе деятельности Института, приведших к уникальному подходу в образовательном процессе и незабываемой атмосфере ИИЯ РУДН.