16.02.2015

Ассоциация пакистанских выпускников вузов России и стран СНГ отпраздновала 55-летие РУДН

Дата события: 14.02.2015

14 февраля 2015 года в Пакистане в Российском центре науки и культуры  Ассоциация пакистанских выпускников вузов России и стран СНГ отпраздновала 55-летие Российского университета дружбы народов. Отметить это событие собрались выпускники и друзья РУДН разных лет.

В торжественной встрече приняли участие заместитель Генерального консула России в Карачи А.В. Федоров и директор Российского центра науки и культуры в Пакистане С.Л. Кузнецов.

В программу праздничного вечера были включены торжественная часть, поздравления, презентация фильма к 55-летию Российского университета дружбы народов "РУДН сегодня", дискуссии об Университете, а также общение и ужин, приятной частью которого стало разрезание праздничного торта.