30.04.2015

Встреча выпускников факультета физико-математических и естественных наук

Дата события: 17.04.2015

17 апреля на факультете ФМиЕН состоялась встреча выпускников, посвященная 55-летию создания факультета. Клуб был празднично украшен шарами с эмблемой факультета. Около 180 выпускников разных лет собралось в этот день поздравить любимый факультет и Университет с юбилеем.

В начале встречи состоялась демонстрация фильма о факультете, подготовленного специально для этого события. Торжественную встречу открыл декан факультета профессор Воскресенский Леонид Геннадьевич.

По поручению ректора академика Филиппова Владимира Михайловича первый проректор Ефремов Александр Петрович вручил грамоты ректората выпускникам факультета   «за активную работу по поддержке факультета и в связи с 55 – летием Университета»:

• Казачкову Владимиру Дмитриевичу – выпускнику 1969 года,
  • Кругликову Дмитрию Владимировичу – выпускнику 1986 года,
  • Локтионовой Евгении Алексеевне - выпускнице 1973 года,
  • Самсоненко Николаю Владимировичу - выпускнику 1969 года,
  • Сергееву Виктору Степановиу - выпускнику 1973 года.

Фондом поддержки факультета лучшим студентам были вручены именные стипендии выдающихся профессоров факультета.

С поздравлениями выступили: Чрезвычайный и Полномочный Посол Руанды в РФ Мужавамария Жанна Д’ Арк (выпускница 1977 года) и Сологуб Константин Борисович (выпускник 1992 года), директор по логистике в странах Восточной Европы компании Procter & Gamble.

Торжественное заседание завершал студенческий концерт под руководством тьютора по воспитательной работе Каширской Людмилы Александровны. После церемонии фотографирования для выпускников был организован праздничный банкет.