05.05.2015

Научно-практические конференции по итогам научно-производственной практики у студентов магистратуры ИИЯ РУДН

Дата события: 27.04.2015

27 апреля в ИИЯ на кафедре теории и практики иностранных языков состоялась  научно-практическая конференция, на которой были подведены итоги  научно-производственной (исследовательской) практики у студентов 2-го курса магистратуры ИИЯ РУДН «Теория коммуникации и международные связи с общественностью (PR)», обучающихся на очном отделении «Лингвистика». Студенты представили на английском языке проект PR –кампании «РУДН - лидер международного образования в России», посвященный 55-летию РУДН. Проект, выполненный на английском языке,  направлен на повышение узнаваемости бренда РУДН в мире в условиях политической напряженности. В ходе подготовки проекта были проанализированы различные стороны деятельности бренда, разработаны пути и способы его дальнейшего продвижения.

27 апреля в ИИЯ на кафедре теории и практики иностранных языков состоялась научно-практическая конференция, на которой были подведены итоги  научно-производственной (исследовательской) практики у студентов 2-го курса магистратуры ИИЯ РУДН «Теория коммуникации и международные связи с общественностью (PR)», обучающихся на очно-заочном отделении «Лингвистика». Студентами был  представлен PR-проект под названием "ИИЯ  - инновационный ВУЗ РУДН", призванный осветить инновационные структуры и методики Института иностранных языков РУДН, рассказать о его научной и международной деятельности, структуре, уникальных особенностях, культурных мероприятиях и жизни студентов. Также в процессе презентации неоднократно подчеркивалось USP - уникальное "торговое предложение" ИИЯ РУДН, особенный новаторский психолого-педагогическй подход, ставший  визитной карточкой Института и обеспечивающий крайне высокий уровень инновационного образования.