18.05.2014

Выход в свет юбилейного издания кафедры управления и экономики агробизнеса аграрного факультета

Дата события: 18.05.2014

Вышел в свет сборник трудов, посвященный 55-летию аграрного факультета, 15-летию кафедры управления и экономики агробизнеса, 55-летию Российского университета дружбы народов.

В сборнике представлены труды сотрудников, показана история становления, отмечен большой вклад в развитие кафедры работавших ранее преподавателей и профессоров.

Представлены результаты исследований по актуальным вопросам управления и экономики в сельском хозяйстве, а также профессиональной подготовки специалистов для современного агробизнеса; зарубежный опыт решения проблем экономики и менеджмента в сельском хозяйстве, работы студентов и выпускников кафедры по актуальным вопросам агробизнеса, в том числе на английском языке. В сборнике собрана информация об образовательных программах, предлагаемых кафедрой.

Сборник трудов может представлять интерес для специалистов агробизнеса, аграрного образования и аграрной науки, быть полезным студентам, аспирантам, научным сотрудникам. Издание подготовлено на кафедре управления и экономики агробизнеса аграрного факультета РУДН.