09.10.2014

Кафедра инженерного бизнеса и управления предприятием провела Международную трехстороннюю видеоконференцию, посвященную 55-летию РУДН

Дата события: 02.10.2014

Кафедра инженерного бизнеса и управления предприятием, действуя в соответствии с Соглашением о сотрудничестве между родственной кафедрой Университета Тренто (Италия) и кафедрой ИБиУП, провела 2 октября 2014 г. Международную трехстороннюю видеоконференцию, посвященную 55-летию РУДН.

Тема конференции "Trento Marketing Challenge". В ней принимали участие со стороны Италии видные итальянские предприниматели, маркетологи, преподаватели и студенты. Второй участник – Уральский государственный экономический университет, региональный партнер кафедры ИБиУП. РУДН был представлен студентами, магистрами и аспирантами, а также преподавателями кафедры ИБиУП. В ходе конференции была отмечена высокая активность студентов РУДН и их интерес к обсуждаемым проблемам. Конечная цель международной видеоконференции – формирование международных студенческих команд для разработки маркетинговой стратегии для конкретных итальянских компаний. Данные стратегии в качестве конкурсных проектов будут представлены на Евразийском экономическом форуме 2015 г, активным участником которого кафедра ИБиУП является последние 3 года, завоевывая золотые и серебряные медали.