25.09.2014

Лекция ведущего специалиста по PR и рекламе компании Maxval , выпускницы ИИЯ РУДН Т.Э. Корниенко

Дата события: 24.09.2014

24 сентября в ИИЯ на кафедре теории и практики иностранных языков состоялась лекция «Практика PR: подготовка и проведение интервью первого лица компании для СМИ федерального уровня».

Перед студентами ИИЯ выступила  ведущий специалист по PR и рекламе компании Maxval, выпускница ИИЯ РУДН Т.Э. Корниенко. Она поделилась со слушателями опытом работы в команде PR-отдела крупной международной компании. В ходе лекции студенты узнали об этапах организации и подготовки интервью, о взаимодействии с журналистами и этике работы с прессой. Лекция позволила студентам заглянуть "за кулисы" будущей профессии и оценить перспективы развития своих коммуникативных навыков, столь необходимых специалистам по связям с общественностью.

В течение этого учебного года планируется провести также ряд мастер-классов по практическим аспектам PR.