17.10.2014

В журнале "Строительная механика инженерных конструкций и сооружений" опубликована статья "55 лет кафедре прочности материалов и конструкций РУДН"

Дата события: 17.10.2014

В центральном журнале из перечня ВАК России "Строительная механика инженерных конструкций и сооружений" опубликована статья проф. Гришина, доц. Жиля-улбе и зав. лабораторий Е.А. Гринько "55 лет кафедре прочности материалов и конструкций РУДН", в которой приводятся сведения об основателях кафедры проф. В.Г. Рекаче и С.А. Панкратове, ее истории и перечисляются достижения кафедры в научной области, даются примеры участия ППС кафедры в общественной жизни университета, отмечаются международные связи кафедры. Данная публикация произведена в рамках работы инженерного факультета по подготовке к 55-летию РУДН.

Официальный сайт журнала "Строительная механика инженерных конструкций и сооружений"