15.11.2014

Президент Российской ассоциации рефлексотерапевтов Л.Г. Агасаров поздравил РУДН с 55-летием

Дата события: 15.11.2014

15 ноября в гостинице Измайлово состоялась VIII Всероссийская конференция рефлексотерапевтов с международным участием.
Во время проведения конференции состоялась встреча делегации медицинского института РУДН, состоящей из 30 студентов, обучающихся на курсе медицинской реабилитации, а также ординаторов и преподавателей курса во главе с руководителем делегации, заведующим курсом медицинской реабилитации профессором В.А. Жерновым с председателем Всероссийской конференции рефлексотерапевтов профессором Л.Г. Агасаровым.
Во время встречи профессор Л.Г. Агасаров от лица всей конференции поздравил Российский университет дружбы народов с 55-летием образования, выразил благодарность делегации РУДН за активное участие в данном мероприятии.
Все члены делегации получили именные сертификаты участника с указанием выдачи шести кредитов образовательной деятельности.