11.11.2014

Итоги Фестиваля студенческих телефильмов, посвящённого 55-летию РУДН

Дата события: 12.11.2014

12 ноября в ИИЯ были подведены итоги Фестиваля студенческих телефильмов, посвящённого 55-летию РУДН.
В Фестивале приняли участие студенческие группы направлений «Лингвистика», «Зарубежное регионоведение. European Studies-Европейский регион» и «Психолого-педагогическое образование».
Основными критериями оценки фестивальных телефильмов (видеороликов) были: соответствие содержания телефильма заявленной тематике, операторское и режиссерское мастерство, актерское мастерство исполнителей.
Жюри Фестиваля в составе зам. директора ИИЯ РУДН по воспитательной работе О.А. Сухомлина, зам. директора ИИЯ РУДН по связям с общественностью Н.Я. Безруковой, зам. руководителя отделения "Лингвистика" ИИЯ РУДН Т.Р. Дошумовой, председателя Студенческого Комитета ИИЯ РУДН В.А. Ластовицы, председателя культурно-массовой комиссии СК ИИЯ РУДН Т.И. Ларкиной, студентки 4 курса направления «Психолого-педагогическое образование» А.В. Гордиевских признало победителем Фестиваля телефильм, представленный студентами 1 курса направления «Зарубежное регионоведение. European Studies-Европейский регион», учебная группа ЗР-101 (староста группы А.К. Афанасьев, куратор – cтарший преподаватель кафедры теории и практики иностранных языков ИИЯ РУДН М.В. Мыльцева).
Победителям был вручен диплом и сладкий приз.
Желаем ребятам дальнейших творческих успехов!