03.12.2014

На факультете гуманитарных и социальных наук состоялась встреча с выпускником Саргоном Хадая, в рамках мероприятий по празднованию 55-летия РУДН

Дата события: 03.12.2014

3 декабря на факультете гуманитарных и социальных наук состоялась встреча с выпускником факультета 2010 г. Саргоном Хадая, кандидатом политических наук,  журналистом, телеведущим, политическим обозревателем.

Саргон Хадая работает политическим обозревателем телеканала RussiaToday.

На встрече присутствовали преподаватели, аспиранты, студенты – политологи,   международники, историки.  С. Хадая выступил с лекцией на тему "Политическая ситуация в Сирии и роль России в процессе мирного урегулирования", которая вызвала большой интерес у присутствующих. Встреча продолжалась более 3 часов, лекцию посетили более 60 студентов.

Данная встреча была подготовлена кафедрой сравнительной политологии и проходила в рамках мероприятий по  празднованию 55-летия РУДН.