18.12.2014

На факультете физико-математических и естественных наук был проведен праздник "Органиада-2014", посвященный 55-летию РУДН

Дата события: 18.12.2014

18 декабря кафедрой Органической химии факультета физико-математических и естественных наук был проведен праздник "Органиада-2014", посвященный 55-летию РУДН. Декан факультета профессор Воскресенский Л.Г. поздравил студентов 3-го курса с окончанием практикума, рассказал об истории кафедры органической химии, добрые традиции которой продолжаются. Доцентом Борисовой Т.Н. было организовано увлекательное состязание химиков 3-го и 2-го курсов, показан фильм «Орг.химия вчера и сегодня».
Студенты-химики показали свои способности в познании химии и выступлении на сцене. Жюри конкурсов возглавлял заведующий кафедрой профессор Варламов А.В. На празднике также присутствовали выпускники кафедры.