05.12.2014

На экономическом факультете прошел День Бухгалтера, в рамках празднования 55-летия РУДН

Дата события: 05.12.2014

5 декабря на экономическом факультете РУДН в рамках празднования 55-летия Университета был проведен «День бухгалтера». Организаторами праздника выступили студенты 3-5 курсов по профилю «Бухгалтерский учет и аудит» и преподаватели факультета. Во время проведения «Дня бухгалтера» был организован Межвузовский Круглый стол на тему «Профессиональная деятельность современного бухгалтера». В работе Круглого стола приняли участие студенты Российского университета дружбы народов, Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова и Московского государственного университета пищевых производств.
Кроме того, к "Дню Бухгалтера" сотрудниками кафедры Бухгалтерского учета, аудита и статистики проведено интерактивное занятие со студентами 2 курса направления "Экономика" на тему "Бухучет занимательная наука". Студентки группы ЭЭ 205 Андрианова А. и Москвитина И. подготовили шуточную презентацию о развитии ПБУ. Преподавателями кафедры Бухгалтерский учет,аудит и статистика Протасовой О.Н. и Мартынович С.Н., совместно со студентами группы ЭА 501 были подготовлены и предложены к разгадыванию кроссворды и ребусы по теории бухгалтерского учета, анализа и аудита.
Праздничный тон мероприятию придал концерт с участием студентов из разных стран в честь 55-летия Российского университета дружбы народов.