30.04.2014

Экскурсии для студентов экономического факультета в музей РУДН в рамках мероприятий, посвященных 55-летию

Дата события: 30.04.2014

В марте-апреле 2014 года проводились экскурсии для студентов экономического факультета в музей РУДН. Учащиеся увидели большую коллекцию экспонатов: подарки высокопоставленных гостей из разных стран мира, награды студентов и студенческих коллективов во всех областях – спорт, КВН, танцевальные коллективы, самобытные витринные экспозиции  отражают все эпохи развития университета.
В числе экспонатов музея студентам были показаны национальные костюмы,  образцы письменности различных языков, флаги, гербы, гимны, нумизматические знаки, отдельные предметы народных мастеров, произведения искусства, предметы быта.
Директором музея В.Н. Величкиным была проведена беседа со студентами об основных этапах становления и развития Университета. Продемонстрированы документы, фотографии и другие материалы, свидетельствующие о становлении и развитии Университета за последние 55 лет.
стран в честь 55-летия Российского университета дружбы народов.