20.12.2014

Юбилею РУДН посвящается: Научно-практическая конференция с международным участием

Дата события: 19.12.2014

19 декабря 2014 г. состоялась Научно-практическая конференция с международным участием, посвященная 55-летию Российского университета дружбы народов и 50-летнему юбилею кафедры судебной медицины Медицинского института.

Конференцию открыл директор Медицинского института Абрамов Алексей Юрьевич. С юбилеем Российский университет дружбы народов и кафедру судебной медицины РУДН поздравили сотрудники Российского центра судебно-медицинской экспертизы, кафедр судебной медицины московских медицинских вузов, НИИ общей реаниматологии РАМН, Бюро судебно-медицинской экспертизы г. Москвы и Московской области, кафедр Медицинского института РУДН.