15.12.2014

Конкурс на знание истории факультета физико-математических и естественных наук и университета, посвященный 55-летию РУДН

Дата события: 08.12.2014
1-8 декабря 2014 года на факультете ФМиЕН был организован студенческий конкурс на знание истории факультета и университета, посвященный 55-летию РУДН. Конкурс организован Фондом поддержки факультета в лице Осовицкого А.Н., Управлением по работе со студентами - Каширская Л.А. и студенческим комитетом факультета - зам. председателя - Садеков Наиль (учебная группа НП-301). В студенческий комитет факультета было подано 80 заявок для участия в конкурсе.
1 декабря состоялся 1- й отборочный тур конкурса, по результатам которого 8 студентов с высшими баллами прошли во второй тур конкурса.
8 декабря состоялся 2-й тур конкурса с домашним заданием и более углубленными заданиями на знание исторических фактов истории факультета.
Награждение победителей состоялось на заседании Ученого совета факультета.
Определены 3 победителя конкурса, занявшие призовые места, которым были вручены памятные дипломы и премии Фонда поддержки факультета.
I место - Хлопова Алина, учебная группа НБ-102
II место - Чехонина Олеся, учебная группа НИ-201
III место - Зиновьева Анна, учебная группа НХ-101
Всем участникам, прошедшим во второй тур конкурса были выданы дипломы участников конкурса.