18.11.2014

В рамках празднования 55-летия экологический факультет провел международную видеоконференцию

Дата события: 18.11.2014

18 ноября в рамках празднования 55-летия РУДН по инициативе заместителя декана экологического факультета по международной деятельности М.А.Некрасовой в режиме видеоконференции прошел Международный научно-практический круглый стол «Зеленое строительство».

Среди участников: выпускник РУДН 1991 года Сун Сот - профессор, директор Института медико-биологических исследований и агрокультуры Королевской академии наук Камбоджи, специалисты в области экологического строительства из Азербайджана, Великобритании, Иордании, Казахстана и России.

Проректор по международной деятельности РУДН О.В. Андреева отметила, что такое мероприятие способствует развитию образовательных связей и может стать площадкой постоянного научного диалога.

С приветственным словом к участникам круглого стола обратился также руководитель представительства Россотрудничества в Камбодже С.А. Колесов.